Экзема, высыпание на руках
Намазал высыпание экземы с водичкой внутри на руках салицило цинковой пастой, она вызвала ещё большую реакцию экземы высыпание стало больше сырель и лопаться.и что делать в домашних условиях т. К н. Г
Здравствуйте, на мокнутье нужно использовать растворы, используйте лосьон неотанин или раствор борной кислоты как примочки, после через 3-5 дней при уменьшении мокнутья переходите на гормональный крем.
Марина, спасибо мне уже сказали что делать