Лечение ковид
На 7й день лечения ковида терапевт назначила в сутки по 0.2г гидроксихлорохина и 8 табл по 4мг метипреда до нормальной температуры со снижением по 1 таб в 3 дня до полной отмены. Для лечения выдала 60таб по 4мг и 2 банки по 30 табл метипреда. Не большая ли дозировка? В метод рекоменд по ковид в ред 9 такой схемы лечения не нашёл.Ваше мнение.
Выдали таблетки - можете пить, если хотите, то в меньшей дозе, чтоб не отравиться. В любом случае не забудьте о витаминах, минералах и маслах, это до сих пор актуально.