Первый триместр Беременности

В Первый триместр Беременности какими должны быть дозировки фолиевой кислоты и йодомарина ? Требуется ли принимать ещё что то ? Нет возможности попасть к врачу, так как сейчас новогодние праздники!!!

Здравствуйте!
Фолиевая кислота 400 мкг
Йодомарин 200 мкг
С Новым годом!

Адэль, спасибо большое! С Новым годом

Здравтсвуйте. Сейчас необходим приём фолиевой кислоты в дозе 400-800 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое).

Любовь, спасибо, калия йодид подойдёт вместе йодомарина ?

Это он и есть)

Любовь, спасибо большое, с Новым годом!