Антибиотики гинекология
Диагноз Уреаплазмоз.бак. вагиноз. Хр. метрит. Адепомиоз? Рекомендации Гайро - 1 таб.2 раза - 3 дня затем 1.Аугментин - 1 гр./сут. - 10 дней. 2.Доксициклин - 1 капс.2 раза - 14 дней. 3.Макмирор - 1 таб.2 раза - 10 дней. 4. Флюкостат - 150 мг.на 2,7.12 и 15 день лечения. 5.Линекс-форте - 1 капс.2 раза - 14 дней. 6.Метилурацил - 1 таб.2 раза - 10 дней. 7.Асвит - 1 таб.2 раза - 10 дней. 8.Св. "Тержинан" - І св.ваги/ночь - 10 дней.. Вопрос: Как их пить?я поняла ,что сначала Гайро пью 3 дня,а потом на следующий день все остальное.Все остальное это в один день принимать ?-боюсь мало антибиотики друг с другом плохо будут работать ??Лечиться буду одновременно с мужем. Через сколько после окончания приема антибиотиков можно беременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте, по назначенной схеме сначала принимается Ягайло -3 дня, далее все препараты вместе ,антибиотики между собой совместимы , остальные препараты ( флюкостат, Линекс) следует принимать с интервалом 2-3 часа - через 2 недели после лечения рекомендуется сделать контроль анализов и при отсутствии инфекции можно планировать беременность.
Спасибо!!
Пожалуйста, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё верно, Сначала вы 3 дня принимаете препарат Затем вы принимаете остальные препараты по схеме и одновременно ставите вагинально свечи, Линекс принимаете после завершения курса антибиотиков, все препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Все верно, принимаете три дня Гайро, далее все остальные антибиотики, они между собой совместимы. Также после курса антибиотиков пропейте Линекс. Лечение назначено верно, согласно диагнозу
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации в первую очередь необходимо начать прием с гайро три дня
Далее вы начинаете принимать антибактериальную терапию можно всю одновременно это допустимо и не влияет на эффективность
Принятый ответ
Здравствуйте . Сначала принимайте Гайро , после начните другие препараты аугментин доксициклин и другие препараты по схеме , препараты совместимы , всё остальное начните вместе , можно принимать в разное время , после как схему лечение закончите на следующий цикл можно начать планировать беременность