Кот не может вырвать шерстью — вопрос №384499
Здраствуйте. Британец, 8 лет. Обычно была рвота шариками с шерстью, где-то раз в месяц. А сейчас похоже ее скопилось очень много и он не может от нее избавится. Ходит уже неделю, есть позывы к рвоте, но дальше не идет. Ходит очень вялый, мало ест, постоянно хочет вырвать но не может. Как ему помочь избавиться от шерсти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!