Образование в мягких тканях на ногах
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой сперва образовалась шишка на ноге (в икре) при надавливании болит. пошла к хирургу в поликлинику он посмотрел назначил антибиотик и компресс из димексида .Мне это не помогло более того пошло еще одно образование внизу (голень) покраснение и боль, затем еще одно образование на другой ноге под коленкой после этого я сделала узи,но так и не поняла к кому врачу мне идти дальше?
Здравствуйте! УЗИ вен нижних конечностей делали? Если да, напечатайте пожалуйста ответ сюда. Буду раза помочь.