Экг, панические атаки, боль в левом боку

здравствуйте. С новым годом. За праздничным столом выпил 300 грамм красного вина. НГ долго не праздновали, в час начале второго стало дискомфортно. Поднялось давление до 140/95, пульс до 107 и это при приеме престилола он снижал всегда пульс и перед сном я выпил 25 капель карвалола. Опять давящие боли с лева. Так я Вообщем промучался до пяти утра и решил вызвать скорую. Скорая сделала экг, сказали все хорошо. Дали таблетку от давления и всё. Я так не мог и уснуть, чувствовал беение сердца и сегодня весь день пульс выше чем обычно в покоистве 80, с утра ещё выпил пол таблетки капотола от давления и через час ещё выпил как обычно престилол пол таблетки. Вообщем у меня опять понические атаки и я не знаю уже просто что делать. Могло ли это повлиять вино так? Экг предоставляю.

Здравствуйте гормоны сдавали?

Елена, нет. Это может быть опасно?

Елена, здравствуйте.

Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг

Елена, какой анализ надо сдать на гормоны? Он один или их несколько?

Принятый ответ

Это сдаётся за раз кровь из вены

Здравствуйте, Егор. По экг без существенной кардиологической патологии. Ритм синусовый. Ишемии, аритмии нет.
Вероятно, такая реакция у Вас на алкоголь.
А как себя сейчас чувствуете??АД. , Пульс???

Юлия,здравствуйте. Ад 117 на 81, пульс 70 (в покое)

Егор, это нормальные показатели гемодинамики.
С наступившим Новым годом Вас !!
Здоровья крепкого!!!

Юлия, да я понимаю, что с сердцем по обследование состояние нормально. Но как прихватить бок, то сразу начинается паническая атака, что что то с сердцем. Как из неё выходить? Вас тоже с наступающим новым годом. Всего самого наилучшего,крепкого здоровья.

Принятый ответ

Егор, советую принимать препарат Адаптол 500 мг по 1 таблетки 2 раза в день в течение месяца, этот препарат нормализует и балансирует отделы вегетативной нервной системы. , предотвращает панические атаки.