Грибок в паховой зоне
Добрый день . У меня грибок в паховой зоне и я бы хотел хранятся сексом с девушкой в презервативе . Могу ли я подхватить ВИЧ из-за того , что в паховой зоне грибок ? Я знаю , что девушка может подхватить гребок , а вот я смогу что-то ещё подхватить ? Я уже прохожу курс лечения от грибка Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Если ПА будет в презервативе, опасности для вас нет.Девушке ( да и вам до полного излечения) можно посоветовать пользоваться гелем "Циновит" как средством для интимной гигиены.Вероятность заражения ее грибком крайне мала.
Здравствуйте в презервативе нет риска
Принятый ответ
Добрый день ! Вы не можете не чем заразиться если половой контакт будет защещеный,
Здравствуйте, не переживайте, для Вас опасности половой акт не несет , если он будет в презервативе, риски для партнера тоже крайне малы.
Здравствуйте! Нет, через грибковые высыпания ВИЧ Вы не подхватите. С презервативом у Вас нет рисков заразиться ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет рисков заразиться в презервативе, не переживайте
Здравствуйте! А у девушки ВИЧ?
Галина, нет . Просто грибок же повреждает кожу , и из-за этого возможна заражение вич . Не так ли ?
Нет, таким образом не заразитесь. Так как у девушки ВИЧ нет, то риска в Вашем случае нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Грибковое поражение паховой области не влияет на вероятность заражения ИППП.
Здравствуйте,не волнуйтесь, через кожу,поврежденную грибком,ВИЧ-инфекцией не заразитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Презирватив по прежнему самое лучшее средство по защите от инфекций передающихся половым путем.
Здравствуйте! Вы не заразитесь, если будете предохраняться
Здравствуйте.долечитесь и живите половой жизнью.
Эпиген спрей от заражения ИППП+презерватив
Здравствуйте! Вам надо вылечиться от грибка и потом заниматься сексом. Вы можете заразить девушку.
Вам надо сдать кровь на ВИЧ, потому что грибковые поражения часто бывают при иммунодефиците.
Здравствуйте, заражение невозможно