Консультация дерматолога /

Грибок в паховой зоне — вопрос №384559

Добрый день . У меня грибок в паховой зоне и я бы хотел хранятся сексом с девушкой в презервативе . Могу ли я подхватить ВИЧ из-за того , что в паховой зоне грибок ?
Я знаю , что девушка может подхватить гребок , а вот я смогу что-то ещё подхватить ?
Я уже прохожу курс лечения от грибка
Заранее спасибо

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!Если ПА будет в презервативе, опасности для вас нет.Девушке ( да и вам до полного излечения) можно посоветовать пользоваться гелем "Циновит" как средством для интимной гигиены.Вероятность заражения ее грибком крайне мала.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте в презервативе нет риска

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Вы не можете не чем заразиться если половой контакт будет защещеный,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, для Вас опасности половой акт не несет , если он будет в презервативе, риски для партнера тоже крайне малы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, через грибковые высыпания ВИЧ Вы не подхватите. С презервативом у Вас нет рисков заразиться ИППП.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, у вас нет рисков заразиться в презервативе, не переживайте
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А у девушки ВИЧ?
Клиент
Галина, нет . Просто грибок же повреждает кожу , и из-за этого возможна заражение вич . Не так ли ?
Уролог, Андролог
Нет, таким образом не заразитесь. Так как у девушки ВИЧ нет, то риска в Вашем случае нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Грибковое поражение паховой области не влияет на вероятность заражения ИППП.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,не волнуйтесь, через кожу,поврежденную грибком,ВИЧ-инфекцией не заразитесь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Презирватив по прежнему самое лучшее средство по защите от инфекций передающихся половым путем.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Вы не заразитесь, если будете предохраняться
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.долечитесь и живите половой жизнью.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Эпиген спрей от заражения ИППП+презерватив
Инфекционист
Здравствуйте! Вам надо вылечиться от грибка и потом заниматься сексом. Вы можете заразить девушку.
Вам надо сдать кровь на ВИЧ, потому что грибковые поражения часто бывают при иммунодефиците.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, заражение невозможно