Была сделана операция . 21 . 10 . 25.
Диагноз . Атеросклероз. Синдром Такаясу . Стеноз сонной артерии слева . ХНМК 3 ст . Чувствуется тяжесть в шеи и мешает внутри какой - то ком , чувствуется внутренняя опухоль .Подскажите пожалуйста это нормально или нет . Назначили принимать , Кардиомагнил , Клопидогрель , Розувастатин . Внезапно появились синяки в двух местах .Когда можно будет делать узи .
Принятый ответ
Доброго времени суток!
Прикрепите, пожалуйста, фотографии выписки. В целом, такие жалобы могут быть вариантом нормального течения послеоперационного периода после открытой операции на сонных артериях. Но для перестраховки всё таки узи сосудов шеи всё-таки пройти
Лилит Степановна, здравствуйте прикрепила фото выписки