Тренировки

Здравствуйте, вопрос связан больше с спортивной медициной ,но хотелось бы узнать ваше мнение. Ситуация такая, занимаюсь в тренажорном зале почти 5 лет(с перерывами конечно) но последний год результаты идут очень медленно.(в плане прироста мышечной массы), частично чувствую что живу в СОСТОЯНИИ СТРЕССА изза того что год назад расстался с подругой, скажите какие препараты можно принимать в данной ситуации (чтобы возобновились результаты в СПОРТЕ) ???

Здравствуйте! Начните с того что добавьте в занятия совершенно новые нагрузки типа йоги, для того чтобы во первых новые нагрузки задействуют новые мышечные волокна и пойдет прирост мышц, во вторых это поможет снять стресс. Особое внимание уделите режиму дня ,засыпать до 23:00, подъем не позже 9:00 + дыхательные практики. Успехов вам!