Тромбоз нарастающий
Здравствуйте,месяц назад прооперировали тромбоз на правой Ноге,месяц приема элеквис2.5,после окончания приема воспаление усилилось,врач сказал пропить ещё месяц,спросил не было ли ковида,у меня долгое время держалась субфебрильная температура без каких то симптомов,советовал сдать кровь на тромбофилию,также постоянные кровотечения ,связи с климаксом,может ли и это влиять.подскажите,что можно ещё обследовать и какие анализы,в роду у меня одни инсультники,стоит ли постоянно принимать кроворазжижающие пр-ты
Пейте витамины и минералы, а также содовое питьё и мукалтин, омега 3 и травы типа бронхипрета, всё будет хорошо.