СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тромбоз нарастающий

Здравствуйте,месяц назад прооперировали тромбоз на правой Ноге,месяц приема элеквис2.5,после окончания приема воспаление усилилось,врач сказал пропить ещё месяц,спросил не было ли ковида,у меня долгое время держалась субфебрильная температура без каких то симптомов,советовал сдать кровь на тромбофилию,также постоянные кровотечения ,связи с климаксом,может ли и это влиять.подскажите,что можно ещё обследовать и какие анализы,в роду у меня одни инсультники,стоит ли постоянно принимать кроворазжижающие пр-ты

2 Января 2021·Просмотров: 129·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации флеболога уже через 10 минут.

Пейте витамины и минералы, а также содовое питьё и мукалтин, омега 3 и травы типа бронхипрета, всё будет хорошо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.