Что это , какой диагноз ?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть проблема примерно уже 3-4 года периодические а сейчас почти каждый день есть зуд , щелучение , покраснение и тоже жжение на бровях и есть перхоть и брови стали падать , а также в области крыльев носа , что это такое . У меня раньше были проблемы с щитовидной железой но сейчас их нет , но у меня часто вздутие живота и расстройства ЖКТ для этого я принимаю Лактофильтрум, линекс форте . Скажите пожалуйста что мне нужно делать ?

Принятый ответ

Добрый день! Обследуйте жкт: сдайте кровь на хеликобактер, кал на дисбактериоз.

Хорошо, спасибо большое

Здравствуйте, Мария. Возможно что это проявление себорейного дерматита.

Извините пожалуйста а есть лекарства которые можно использовать и какие только чтобы не гормональные ?

Принятый ответ

Мария, нужен осмотр для подбора терапии и постановки точного диагноза. Могу посоветовать из негормонального крем кандид 2 раза в день в течения 14 дней.

Хорошо, спасибо Вам большое