При планировании беремености и сдаче гормонов не в норме эстрадиол и ДЭА-SO4
Здравствуйте, возраст 22 года Планирую беременность, пол года назад была одна не удачная. Месячные не регулярные при диагнозе СПКЯ, сдав на гормоны, не в норме "дигидроэпиандростерон сульфат" - 467, 60 ng/dL и "эстрадиол" - 47 пмоль/л, на основе этого врач назначила 3-4 месяца пропить фемостон 2/10. Подскажите правильное ли лечение?
Нина, добрый день! Все правильно, только ещё надо добавить метипред 4мг для снижения ДГЭА
Илона, спасибо большое за рекомендации, подскажите пожалуйста по какой схеме нужно принимать метипред?
Каждый день по 1т в непрерывном режиме
Илона, спасибо Вам большое ?