Половой орган

После секса головка члена покрылись сыпю что делать и что это значит по тому что такого не когда не было что делать потому что я в интернете начинался и меня это пугает а в больницу пока не хочу идти

Не надо ничего читать в интернете просто сходите на приём к дерматовенерологу и он при очном осмотре решит вашу проблему.