Температура

Неделю температурит сын под 40 после бани начал спустя 2 ч, кашля нет , носик заложен полипы опухшие , слегка покрасневшее горлышко. врач прописал антибиотик спустя 5днейпьем 2 дня тольк в чае теплом разбавляем так рвотная реакция сразу, но температурит так же раза 3-4 сбиваем за сутки нурофеном и свечкой сразу

Здравствуйте,Никита. Сейчас какая температура? Анализы сдавали - кровь,мочу?