Постинор, кровотечение
Здравствуйте, после приёма постинора начались мажущие выделения. Выделения идут уже вторую неделю, гениколог назначила траниексам 7дней. Пропила, Эффекта не наступило. Завтра опять к врачу. Очень переживаю, неужели нужно будет чиститься? Выделения не обильные.
Здравствуйте на фоне приема экстренной контрацепции такое очень Возможно если выделения не обильные страшного ничего нет но нужно сделать УЗИ органов малого таза
Светлана, узи показало только кисту жёлтого тела в яичнике. Остальное без патологий.
Тогда ничего страшного, после экстренной контрацепции очень часто в первый месяц такое нарушение менструального цикла