Незащищённый ПА
Был незащищённый ПА. Метод предохранения - прерывание ПА. Выделялось вообще много смазки, боюсь что могу забеременеть. Что делать? Проблема в том, что уже пила Постинор, 7.07. и 08.07 Месячные были: 24.06-28.06 После постинора: 19.07-24.07 Сегодня: 11 день нового цикла. Примечание: после постинора ровно через неделю были выделены обильные кровянистые, длились около суток. ( 15.07)
Принятый ответ
Добрый день! Частый прием постинора не рекомендован. От смазки не беременеют
Принятый ответ
Поскольку вопроса нет - будет совет. Наладьте контрацепцию.
Если партнер постоянный - выберите один из кок, например, Джес, с 1 дня менструации.
Если что-то сложнее - используйте мужские презервативы (заботу о них не доверяйте мужчинам).
Принятый ответ
Здравствуйте!
В приеме препаратов экстренной контрацепции нет необходимости, так как не было эякуляции во влагалище.
На будущее, Вам необходимо рассмотреть либо прием КОК, либо применение барьерных методов контрацепции (презервативов).
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит. Рассмотрите надёжный метод контрацепции, например Кок. Препараты экстренной контрацепции нельзя часто принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Есои у вас небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена. Эк большеине нужно принимать