Как избавится от боли в ягодице после множества инекций
Доктор скажите пожалуйста как мне избавится от сильнойтупой боль в ягодице после множества уколов.учитывая что воспаления и нагноения нету просто весь верх ягодици уплотнился стал как камень и болит
Нет
40 лет
Здравствуйте. В подобной ситуации рекомендовано пройти курс физиолечения (14дней)
Местно компрессы со спиртовым хлоргексидином раз в сутки 10 дней
Полностью инфильтраты не уйдут, будут становится меньше в течении длительного времени.
Но на фоне лечения должны стать меньше, более мягкими
Будьте здоровы!