Операция фимоз
Здравствуйте, 5 дней назад была операция фимоз ( обрезание) до этого всё было хорошо , сегодня увидел, что скапливается жидкость похожая на гной и идёт кровь возле шва. Стоит ли незамедлительно обратиться к врачу или ч больницу?
Доброго времени суток.
На мой взгляд или по фото ничего требоважного нет. Небольшой отёк. Небольшая гематомка. Орган подвижный, плюс эрекция позже вносит свою лепту. Рано выглядит совершенно спокойно, беспокоить доктора в подобной ситуации на мой взгляд не имеет никакого смысла.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному изображению картина после операции в полне приемлемая, при кровоточивости назначают применение переписи водорода без втирающих движений.
Если кровь выделяется струёй что крайне редко бывает, то необходимо срочно обратиться к специалисту, а данный момент соблюдайте рекомендации оперирующего врача.
Здравствуйте, в послеоперационном периоде может отходить серозная (желтоватая) жидкость или геморрагическая (красноватого цвета, типо сукровицы). Это нормально. По фото послеоперационная рана заживает хорошо, по срокам после операции выглядит нормально. Воспаления нет, отек незначительный.