Липолитики и Редуксин Форте
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли колоть липолитики+сосудистый этап при приёме Редуксина Форте? В марте эндокринолог назначил Редуксин Форте в дозировке 850мг+10мг, вес был 101 кг. Таблетки переношу хорошо, без побочек. Придерживаюсь ПП, много двигаюсь. Сейчас вешу 85 кг. Хотела бы добавить липолитики, вкупе с ним сосудистый этап. Проблем с сердцем не имею. Других заболеваний тоже нет. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не противопоказан прием липотиликов на фоне приема редуксин форте. Совместные реакции не выявлены у этих препаратов.
Редуксин работает системно, на весь организм. Липолитики действуют только местно, поэтому пересечения их действия нет.
Важно на редуксине контролировать уровень давления и пульса.
Здравствуйте. У редуксина форте не указано взаимодействия с липолитиками, поэтому такой совместный приём возможен. Могут быть только индивидуальные аллергические реакции. Поэтому противопоказаний нет.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Понимаю ваше беспокойство по данному поводу. Поздравляю вас с достижением значительного прогресса в снижении веса!
Редуксин Форте, который вы принимаете, является препаратом для снижения веса и может влиять на обмен веществ и аппетит.
Липолитики — это препараты, которые используются для уменьшения жировых отложений. Они могут иметь различные составы и механизмы действия, включая воздействие на жировую ткань и улучшение микроциркуляции. Воздействие у них в большей части только местное.
Противопоказания в совместном применении данных препаратов не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы, значит можно. Если нет побочных эффектов, хорошо переносите то продолжайте принимать редуксин форте, но стоит контролировать давление и пульс. Препарат рабочий вес уходит