Страдает ли плод по результатом ктг
Сегодня сердцебиение было будто тревожным Лежу на данным момент в стационаре , врача сегодня нет Дежурный занят Переживаю Ровно 39 недель сегодня по 1 узи Гсд, умеренное многоводие поставили неделю назад , крупный плод
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный КТГ оценивается как нормальный. Базальный ритм 2 балла, акцелерации 2 балла, децелерации 1 балл, амплитуда 2 балл, частота 1 балл. Итого 8 баллов - нормальное КТГ. Признаков гипоксии и страдания плода нет. Кратковременные децелерации, которые в конце пленки допускаются
Принятый ответ
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,не переживайте и не тревожьтесь ,по результатам ктг,которое вы прикрепили нет никаких изменений,кто оценивается в 8-9 баллов. Ребёнок чувствует себя прекрасно ,признаков гипоксии не выявлено.