- 14 Августа 202314 ответов
- 8 Сентября 202335 ответов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдавала хгч в динамике. Изначально был 8696, сейчас 15238. возможно ли увидеть эмбрион с сердцебиением или всё-таки стоит ещё подождать, чтобы точно было видно? Буду благодарна за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком уровне ХГЧ уже по УЗИ всё должно быть видно. Спокойно делайте УЗИ и принимайте витамины)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, обычно, после 10 - 11 000 уже видно сердцебиение.
Принятый ответ
Здравствуйте! При таком ХГЧ вам нужно уже сделать УЗИ. Должны увидеть и эмбрион, и сердечко услышать.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим, фортедетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком хгч точно в матке будет пя,,возможно уже эмбрион. Сделайте УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно сердцебиение можно выслушать на сроке 6 недель более .