Колостома

У мамы колостома уже 1,5 года,стала из нее бежать жидкость,которая все обжигает и больно Бываем у хирурга на осмотре,он ничего не говорит Что это может быть

Здравствуйте вам необходимо вокруг колостомы где раздражение и покраснение кожи обрабатывать цинковой мазью или пастой Лассара, т.к. кишечный сок обладает раздражающим действием.