Что делать, если идёт запах из влагалища.

Идет запах во время полового акта и изменилось цвет выделения. И больше ничего не беспокоит. Это все началось после замужество и после первого полового контакта. Муж проверился он обсолютно здоров....

Добрый день! Чаще всего это проявления дисбактериоза. В идеале надо сдать мазок из влагалища на фемофлор 16 и по анализу решать вопрос о лечение. Если без анализа, то можно попробовать использовать вагилак гель - вводить аппликатором 5-7 дней по 2 мл геля на ночь во влагалище, так же его можно в дальнейшем использовать для интимной гигиены- наносить пальцем на вход во влагалище на ночь, а так же можно использовать при половом акте(можно наносить на вход во влагалище или половой член).
Так же запах может появляться после того как в пищу накануне употреблялась рыба.