Боль при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня боль при мочеиспускании (я обращалась к врачу я пила лекарства монурал, канефрон, анализ мочи не сдавала) после полового акта всё равно боли вернулись,почему ? Что это может быть? И к какому врачу обратиться по этому поводу?

Гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже на посткоитальный цистит. Происходит так по различным причинам: анатомические особенности, воспалительный процесс во влагалище, сниженный иммунитет и др. Однозначно нужно обратиться к гинекологу для забора мазков. Лечить же эту проблему нужно совместно с урологом.

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте. Это посткоитальный цистит. Вам нужно сдать фемофлор и бак посев выделений, а также общий анализ мочи и бак посев мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это посткоитальный цистит, нужен осмотр гинеколога, сдать мазки фемофлор и бактериальный посев, также гинеколог Вам может выписать сдать ОАМ для начала, если там будут изменения, то к урологу для дальнейшего более детального обследования
Также такие циститы могут встречаться на фоне полного здоровья, когда уретра расположена низко, т.е. близко к влагалищу

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, у вас посткоиталтный цистит. Сдайте общий анализ мочи, фемофлор 16,осмотр уролога и гинеколога. Это связано с анатомическими особенностями строения уретры. Сейчас много пейте воды, морсы брусничные кобквенные. Можно подключить д маннозу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать ОАМ, бак посев мочи с чувствительностью к препаратам и фемофлор 16

Здравствуйте, у вас обычный цистит, прошлого лечения было недостаточно, потому что не долечили,как только почувствуете симптомы сдайте общий анализ мочи и посев на флору и чувствительностью к антибиотикам, постоянно нужно соблюдать питьевой режим, пить не менее 2 литров воды в сутки, желательно исключить соленные, острые, жареные блюда. Цистит лечит уролог, может гинеколог.

Здравствуйте. Похоже на цистит. Обратитесь к урологу, сдайте общий анализ мочи и посев на бактерии. У гинеколога можете же сдать мазок на флору