Стоит обращаться к врачу при ожоге груди
Вчера обожгла грудь, пролила на себя горячую сахарную пасту. Первой реакцией было начать руками стряхивать её, потом жжение стало сильнее, начала смывать холодной водой. Спустя минут двадцать напшикали спреем «Пантенол». (Место ожога красное ,появились волдыри )Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу или можно лечиться дома? Если дома, то чем лучше всего обрабатывать ожог?
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь и дать рекомендаци для дальнейшего лечения прикрепите фото проблемной области.
.