Принимаю гормональные, сегодня курс кончается, а месячные только через 13 дней
Я же пью гормональные, и в пачке 21 таблетка и по логике они должны прийти завтра, типо там перерыв 7 дней и заново их надо начать пить, а по календарю, они должны прийти через 13 дней Получается перерыв будет 20 дней А должен быть 7 лей
Юлия, добрый день! Менструация придёт не завтра, а через 3-4 дня, так должно быть при приёме КОК. У Вас при приёме кок цикл будет 28 дней и 4-5 дней менструация. На Календарь Вы не обращайте внимания