Ларенготрахеит

Заболела 27 декабря сначала горло один день потом кашель начался темп 37,1 - 37,3 пропила коделак сейчас можно начать пить Амлодипин? А ципрофлоксацин? Кашель не проходит и температура держится Что делать? Спасибо

Здравствуйте. Пропейте Вильпрафен 500 мг 6 дней или Супракс 400 мг 6 дней, Левопронт от кашля до 10 дней. Сделайте Рентген лёгких, чтобы исключить пневмонию.