Можно ли забеременеть

Здравствуйте,28.12 в день овуляции партнер вошел в меня где то на половину на несколько минут,потом вытащил и через 10-15 минут мастурбацией кончил,я пошла подмылась,парнер нет,после где то через час было все тоже самое,но никто не подмылся,извините,возможна ли беременность в этом случае?Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Беременности быть не может!!!

Илона, ПА был без презерватива,прошло 7 дней,на следующий день после ПА был запор и вздутие,сегодня появились головные боли,месячные только 12.01.Скажите беременности точно не может быть?И можно ли от смазки забеременеть,цикл не регулярный?Спасибо большое за ответ!

Точно не будет!!!

Илона, Спасибо большое!Надеюсь вы правы)

Илона, сейчас у меня появились немного желтые выделения,скажите пожалуйста это точно не беременность,очень переживаю.Извините пожалуйста

Добрый вечер! Эти выделения никакого отношения к беременности не имеют

Илона, Добрый день еще раз)Сейчас до месячных 8 дней,болит голова и немного начала болеть грудь при нажатии и стала более упругой.Это могут быть признаки зачатия?

Добрый день! Нет, не могут! Не ищите у себя всякие признаки несуществующей беременности!!!