Посмотрите результаты анализов на Крио подсадку эмбриона на ЭКО
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат мазок на флору,моча и кровь, всё там хорошо или нужно пересдать,готовлюсь на крио подсадку эмбриона по ЭКО,переживаю что анализы не очень хорошие.
Здравствуйте, Ольга.
Такой мазок на флору интерпретируется как абсолютная норма в случае, если у женщины нет никаких жалоб: количество лейкоцитов абсолютно нормальное и указывает на отсутствие воспаления (в шейке, в цервикальной слизи их в норме и должно быть больше, 30 лейкоцитов - это норма); смешанная флора — это норма, это наши «хорошие» лактобактерии, которые должны превалировать в нашей флоре плюс условные патогены в виде других микробов коккового вида, живущие в норме во влагалище; отрицательные результаты ключевых клеток, грибов и прочих патогенов соответственно означает отсутствие патологии микрофлоры. Эпителий — это то, чем покрыто влагалище, он должен слущиваться и обновляться у здоровой женщины и его и должны видеть в мазке. Все отлично, иными словами, хороший результат.
В анализе мочи также все благополучно, при норме клеточного состава мутная моча не является патологией и противопоказанием к ЭКО.
То же касается общего анализа крови, вероятнее всего, накануне пили недостаточное количество жидкости, но небольшие отклонения MCH и эритроцитов при прочих нормальных показателях не считаются патологией.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ,а то разпереживалась что анализы не очень хорошие,это хорошо что всё отлично
Принятый ответ
Рада помочь ❤️
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
По представленным лабораторным данным патологии не выявлено. Незначительные отклонения клинически значимыми не являются. Противопоказаний к проведению плановой процедуры нет.
Спасибо большое за ответ