T-Spot
Здравствуйте мы здали во вторник анализ tspot,он у нас положительный.В среду ребенок заболел, а результат пришел в четверг, может ли анализ быть не достоверным,если при сдаче вирус в организме был. За ранее спасибо за ответ.
Да, делать Тспот надо, когда ребенок здоров, натощак (10-12 часов ), возраст ребенка желательно старше 5 лет.
Здравствуйте, зачем делали Т-спот, возраст ребёнка, количество спотов?