Лечение гарднереллы и уреаплазмы
анализы показали: гандерелла (5,8*10,7), уреаплазма (ureaplasma,urealyticum, U) (4,1*10) и уреаплазма (ureaplasma,species) (4,1*10). Появились обильные выделения и неприятный запах, есть небольшой отек на половых губах.
Нет
29 лет
Здравствуйте. Скорее всего по вашему описанию у вас развился бактериальный вагиноз. Это когда количество условно- патогенной флоры больше нормальных лактобацилл. Вам необходимо исключить использование любых гелей для подмывания и подмывать только водой, исключить использование ежедневных прокладок и носить белье только из натуральных тканей ( хлопок, шелк)
Обычно для лечения бактериального вагиноза используют средства по типу клиндацина б пролонга