Ковид или нет?

Температура держит 39.6. Поражение правого лёгкого 45%, кашель. Скорая прописала лечение немесил 1 пакетик 2т ношпы и амоксиклав. С помощью этого лечения температура спадает. Тест на ковид не берут от госпитализации отказывают.

Здравствкуйте! вам необходим осмотр доктора и сдать анализы. с атки м поражением должны госпитализировать.