Сыпь на кожи — вопрос №385847
Здравствуйте, такой вопрос появилась сыпь в области шеи,лице на руках,и спине,ужасно сильно чешется,при этом в горле тоже не приятные ощущения,что это может быть высыпаниям где то неделя.перед этим работал в подвале таскал грязные мешки может быть иза этого?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!