Сыпь на кожи

Здравствуйте, такой вопрос появилась сыпь в области шеи,лице на руках,и спине,ужасно сильно чешется,при этом в горле тоже не приятные ощущения,что это может быть высыпаниям где то неделя.перед этим работал в подвале таскал грязные мешки может быть иза этого?

Здравствуйте, Айрат. Вероятнее всего это аллергический дерматит. Начинайте прием антигистаминных препаратов( лоратадин, цетиризин, супрастин). Неприятные ощущения в горле могут быть связаны с отеком квинке, при затруднениях с дыханием вызовите скорую.