Анальная трещина, больно ставить свечи — вопрос №385991
Здравствуйте. Мне 17,1,5 недели назад перенес анальное изнасилование. С тех пор острые боли в анусе во время и после туалета, два дня назад заставил себя сходить к проктологу, было нестерпимо больно во время осмотра, сказали глубокая анальная трещина. Назначили таблетки цифран и свечи релиф - но я никак не могу их ввести, ужасная боль! К врачу снова идти и боюсь и денег нет. Что можно сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!