Узловая эритема

Здравствуйте у сына 12 лет диагноз узловая эритема и температура прыгала, то 38 то 37,лечение в стационаре недели 4(антибиотики,гестаминные ,капельницы)на 5 стали пятна исчезать ,но 6недели опять появились 4 мелкие шишки что делать ,причину так и невыяснили.Как дальше лечить.

Здравствуйте. Снимок лёгких делали? Посев из горла перед антибиотиками делали?