СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Менструация во время беременности

Здравствуйте, принимаю дюфастон с октября, 5 декабря начало последних месячных, 15 го декабря тесты показали беременность, 18 го декабря электронный тест показал 2-3 недели срок беременности, а сегодня начались месячные, это опасно и что делать?

4 Января 2021·Просмотров: 226·Алевтина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, следует срочно обратиться к врачу. Очень сомнительно наступление беременности при приёме дюфастона, если же она наступила, то эта ситуация расценивается как угроза прерывания, хоть срок ещё слишком мал, если судить по первому дню последней менструации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.