Температура высокая долго
Болею 12 дней, практически все время температура 38,5. Самочувствие плохое, не могу есть, интоксикация. Настроение совсем расклеялось, уже не верю в выздоровление. Сколько может длится такая высокая температура?
Добрый день
Необходимо сделать ркт лёгких
Общий анализ крови , мочи , срб
И срочно обратиться на очный осмотр к врачу
Добрый день! Длительность температурной реакции зависит от особенностей вашего организма/ иммунной системы. Но она обязательно пройдет. Желательно ее не сбивать, чтобы не подавлять свой иммунитет. Из препаратов вы можете добавить витамин С , не менее 1000 мг в сутки, виферон по 1 млн. 2 раза в сутки. Поправляйтесь!