На ночь высокий сахар
Здравствуйте, у ребёнка 8 лет, сахар 12 на ночь, колем тресибу, на ночь, нужно ли короткий подколоть на снижение?
28 лет
Здравствуйте!
Высокая глюкоза на ночь может свидетельствовать о недостаточной дозе инсулина на ужин
С каким сахаром ребенок просыпается утром, если не подкалывать короткий на сахар 12?
Подобное проявление наблюдается на протяжении нескольких дней?