Нейропатическая боль

Здравствуйте!Принимала Габапантин 6 месяцев,но все безуспешно.В начале приема на 2 месяце была небольшая ремиссия,но когда пошла на снижение ,все началось заново.Потом врач посоветовал продолжать принимать ещё от 3 месяцев,только почки посадила,а нейроболь не вылечилась.В данный момент мучаюсь от боли и жжения и давление ещё задействовано.Может можно ещё что нибудь попробовать принимать , Габапантин наверно вызывает привыкание,поэтому нет нужного эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Боль в какой части спины? Или в ноге, в руке? Какая дозировка габапентина была? Назначали венлафаксин или дулоксетин?

Пропила дулоксетин,боль в левой части около сердца,чуть левее.

Какая дозировка дулоксетина была и сколько принимали по времени? Эффект наступает через 4 недели от выхода на 60мг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если от габапентина нет эффекта, то обычно назначают амитриптилин или венлафаксин или дулоксетин.
Можно рассмотреть один из препаратов, они выписываются по рецепту.

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите пожалуйста, что вас беспокоило, вследствие чего вам назначили габапентин. И еще, в какой максимальной дозе вы принимали его?

Принятый ответ

Здравствуйте! как долго и в какой дозировке пили Дулоксетин?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую с лечащим врачом рассмотреть вопрос, назначения антидепрессант с противоболевым действием: амитриптиллин, дулоксетин или венлафаксин