Боли в ногах
начались боли в ногах,а также резь и покалывание в ступнях и пальцах ног,иногда покалывание в руках до локтя и пальцах рук.когда.когда ходишь боли не чувствуешь.особенно болит лёжа,или в состоянии покоя.
Здравствуйте. Для начала нужно сделать узи сосудов нижних конечностей .
Сейчас Магний б6 форте месяц
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Боли после чего начались? Ничем не болели?
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ сосудов нижних конечностей. Вы курите? Либо коронавирусом недавно не болели?
Здравствуйте! нужно сдать анализ крвои на глюкозу, показаться неврологу. Данные боли и покалывания в обеих ногах? алкоголь не употребляете, коронавирусом накануне не болели?
Екатерина, короновирусом не болел,алкоголь употребляю,но не курю
Принятый ответ
а сахар крвои никогда не повышался?
Екатерина, сахар в среднем 5.5-6.8
Здравствуйтн! диабета сахарногь нет? какие есть хронические заоболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте Валентин. Анализы: ОАК, глюкозу, УЗИ сосудов ног. Рекомендую консультацию невролога здесь на сайте или очно и обсудить с лечащим врачом проведение индометацинового теста. На ночь нанесите индометацина мазь на поясничный отдел позвоночника, наутро оцените результат.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.