Алоэ во время беременности
Безопасно ли пользоваться сорти с экстрактом алоэ во время беременности? Начиталась что алоэ очень опасно. Беременность 33 недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данное моющее средство можно использовать при беременности, так как через кожный барьер не идёт всасывания веществ, содержащихся в данном средстве.
К тому же входящая в данное моющее средство концентрация алоэ низкая, чтобы нанести вред для беременности, не переживайте.
Добрый день
Употребление алоэ при беременности опасно именно вовнутрь
Моющее средство не всасывается через кожу и не проникает через плацентарный барьер к малышу, поэтому использование моющего средства с экстрактом алое абсолютно безопасно
Даже если это средство для мытья посуды ?
Принятый ответ
Конечно. Не волнуйтесь, я абсолютно понимаю ваше беспокойство, но моющее средство на малыша никак не повлияет
+ оно не токсичное, учитывая что создано для мытья посуды, из которой потом будет употребляться пища