Сжимающие боли после операции рмж частична резекция
10 декабря 2020 г. проведена операци рмж частична резекция и удаление лимфоузлов прошло 25 дней внутри груди и области под мышки как будто связали проволокой и сдавливают и болит чем помочь когда пройдет
Вам врач хирург или реабилитолог должен был показать комплекс упражнений для разработки плечевого сустава послп удаления подмышечных узлов. Если вы не будите их делать будет тугоподвижность и описанные вами жалобы.
пропейте детралекс он улучшает крово-лимфообращение . полезно поделать лёгкий массаж для улучшения оттока лимфы.