Болят кишки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы болят, как она говорит, все кишки, не может по несколько дней сходить в туалет, что делать? УЗИ говорит делала, ничего не показала.Недавно была температура 38

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала выпить слабительное. Если не поможет, то микрокоищму сделать. Если долго не может сходить в туалет, не отходят гады и болит живот, то нужен осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, капли пиколапс, при неэффективности микрокдизма плюс 2 таб но-шпы выпить ,она убирает спазм

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно провести колоноскопию

Обратитесь к терапевту или хирургу за направлением.

Принятый ответ

Здравствуйте Марина. Если боли сильные, то вызывайте скорую, для исключения острого живота.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Просто пропоить и маму Энтерофурил 200 мг 4 раза в день неделю. Вместе с ним бак сет и Хилак форте бак-сет по капсуле 2 раза и Хилак форте 60 капель 2 раза.

Добрый день! в первую очередь выпить слабительные, хорошо помогает экспортал 1 пакетик на 1/2 стакана воды, можно делать микроклизмы, при отсутствии эффекта - консультация хирурга

Здравствуйте необходимо наладить стул, клизмы микролакс по одной в день (экстренно) и форлакс по 1 пакетику 1 месяц