Илиопсоит
По результату от 13.11.25г МРТ диагноз псоит, нейрохирург подтвердил бактериальная инфекция Илиопсоит без гнойных очагов и поражений позвоночного отдела , назначил Линезолид антибиотик доза 600 мг , улучшение не наступает , подскажите пожалуйста схему лечения , это первый случай при госпитализации с таким диагнозом
Нет
41 год
Здравствуйте. Что Вас беспокоит, какая у Вас температура. Где вы находитесь, дома или в стационаре?
Если есть возможность, прикрепите заключение МРТ. .