Муж и жена в ссоре

Здравствуйте. Мы с мужем в браке 1год 5 месяцев. В отношениях 3 года. Такая ситуация у меня была переписка с мужчиной, в шутку. Не о чем. Муж психанул и ушёл с дома. На контракт не идёт. Ему 29 лет , а мне 28. Прощения просила. Но всё безуспешно. Что мне в данной ситуации делать?

Нету
28 лет

Елизавета!Ваш муж т испытывает недоверие и ревность, что привело к вспышке эмоций и уходу из дома. У вас обоих видимо отсутствуют навыки общения и решения конфликтов, что затрудняет восстановление отношений. Не нужно провоцировать мужа подобными ситуациями. Переключите внимание на другие сферы жизни, такие как работа, хобби и отдых.Напишите мужу о том, что он вам нужен, извинитесь и оставьте эту ситуацию в покое. Как я уже писал переключитесь. Если Вы ему нужны и важны он остынет и вернется.