Раствоитель для цефтриаксона
Здравствуйте!Начали колоть цефтриаксон растворяя 4мл новокаина,после этого упал пульс до 40-45.В инструкции одно из побочных действий -брадикардия! Чем можно еще растворять его и в какой дозировке,просто в инструкции написано непонятно.Фармацевт предлагает воду для инъекции!
Здравствуйте. Можно и воду для инъекций, но будет очень больно.