Лазерная эпиляция и глаза
Добрый день! Сделала лазерную эпиляцию зоны над верхней губой. Делала в защитных очках (но перед началом немного их поправила сама. Не уверена, идеально ли они потом лежали). Сверху попросила прикрыть салфеткой. Вспышки были очень неожиданные и яркие. Теперь переживаю - не повредила ли я глаза. Есть незначительные неприятные ощущения в левом глазу, но не критично.
36 лет
Здравствуйте!
Если вы были и в защитных очках и прикрыты салфеткой, то ничего опасного не должно был произойти для глаз.
Под самими очками вы глаза тоже закрыли? Если да и вспышки видели через веки, то точно все полностью безопасно.