Консультация онколога /

Моему отцу сделали операцию на кишечник удалили опухоль с заднего прохода вытекает жидкость.этотнормально? — вопрос №386969

После операции прошло 2 месяца а жидкость с прохода заднего не перестаёт идти,почему,отец мучается и похудел немного,аппетита нет ест по немного и сразу бежит в туалет,это так должно быть или же этому есть какое то лечение

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
какая операция была сделана ,какая стадия была .