Моему отцу сделали операцию на кишечник удалили опухоль с заднего прохода вытекает жидкость.этотнормально?

После операции прошло 2 месяца а жидкость с прохода заднего не перестаёт идти,почему,отец мучается и похудел немного,аппетита нет ест по немного и сразу бежит в туалет,это так должно быть или же этому есть какое то лечение

какая операция была сделана ,какая стадия была .