Характеристики зрения, при заказе линз.
Здравствуйте! У меня закончились линзы Miru при астигматизме, хочу заказать новые сама, не через оптику в своём городе. При выборе параметров выдаёт варианты, на левом глазу оптическая сила цилиндра равна -0.75, а на левом 0.00,так указано на упаковке линз, а варианты на сайте выдаёт -1.75,-0.75,-1,25. Какой из них мне выбрать, если на руках нет рецепта?
Здравствуйте укажите ваши данные из рецепта или данные прошлых линз